Следите за расписанием отправления электричек

МАРШРУТЫ ВЫХОДНОГО Денька

На июнь 2017 года

В связи с переходом на летнее расписание вероятны конфигурации в отправлении электричек

Смотрите за расписанием отправления электричек

01.06.17 четверг Запись на посещение экскурсии "Дворики СПб института" (только для участников первой экскурсии по музею Института) Руководитель-Н.Филиппова Запись делается по тел.757-50-29 с 19 до 21 час.
01.06.17 четверг Новгород Величавый. Древние Следите за расписанием отправления электричек уголки Софийской стороны Воскресенская слобода, Духов монастырь, Кожевники, Зверин-Покровский монастырь Сбор-на Столичном вокзале в э/п "Ласточка" в 7-25, 2-й вагон от начала состава Руководитель-И.Гулак Темп-3,5 км/час 14 км
02.06.17 пятница "Известные личности под сенью Лавры" Ст.метро "Площадь Александра Невского-1"-Александро-Невская лавра-ул.Миргородская-Феодоровский Следите за расписанием отправления электричек собор-ст.метро "Площадь Восстания" Сбор-на ст.метро "Площадь Александра Невского-1" на выходе с эскалатора к 19-00 Руководитель-Н.Вишневская Темп-3,5 км/час 4 км
03.06.17 суббота Пл.Сологубовка-р.Мга-усадьба Юсуповых-дер.Лезье-немецкое мемориальное кладбище "Сологубовка"-"парк Мира" -автобус до ст.Мга (действуют льготы для ветеранов и инвалидов) Сбор-на Следите за расписанием отправления электричек Столичном вокзале у пригородного расписания к 8-10 (э/п 8-35 на Будогощь, 4-й вагон от начала состава) Руководитель-В.Швадченко Темп-3 км/час 8 км
03.06.17 суббота Марсово поле, часть 1 Сбор-на набережной р.Мойки напротив дома Адамини (Марсово поле д.7) к 10-00 Руководитель-Н.Тимофеевская Темп-3,5 км/час 7 км
03.06.17 суббота Ст.Чаща-р.Кременка Следите за расписанием отправления электричек-дер.Озерешно-ст.Новинка Сбор-на Витебском вокзале в помещении загородных касс на 1 этаже к 8-30 (э/п 9-00 на Оредеж, 4-й вагон от начала состава) Руководитель-Е.Швадченко Темп-5 км/час 23 км
03.06.17 суббота Встреча с композитором В.Г.Соловьевым-издателем, ведущим цикл лекций-концертов "Музыкальные редкости" в РНБ Ст Следите за расписанием отправления электричек.Репино-Дом творчества композиторов-ст.Репино Сбор-на Финляндском вокзале в центре зала к 10-30 (э/п 10-50) Руководитель-Е.Оборонкова Темп-4,5 км/час 5 км
04.06.17 воскресенье Город Сосновый Бор Пл.80 км-Сосновый Бор-ст.Калище Сбор-на Балтийском вокзале в э/п 9-10, 3-й вагон от начала состава Руководитель-О.Хлямов Темп Следите за расписанием отправления электричек-4 км/час Управляющий войдет в состав на ст.Дачное Иметь паспорт! 12 км
04.06.17 воскресенье Ст.Шушары-полевые дороги-пос.Пулковское Сбор-на Витебском вокзале в э/п 9-57 на Вырицу, 2-й вагон от конца состава Руководитель-Г.Павлинова Темп-4 км/час Управляющий повстречает группу на ст.Шушары 9 км
04.06.17 воскресенье II открытый Следите за расписанием отправления электричек фольклорный фестиваль "Ижорские перезвоны" Ст.Понтонная-автобус до пос.Усть-Ижора-Шлиссельбургское шоссе 48-площадь около музея-диорамы-автобус № 327 до ст.метро Сбор-на Столичном вокзале в э/п 12-36, 4-й вагон от начала состава Руководитель-Е.Оборонкова Темп-4 км/час Управляющий войдет в состав на ст.Сортировочная в 12-50 5 км Следите за расписанием отправления электричек
04.06.17 воскресенье Грунтово-рельефно-асфальтовый велосипедный поход Пл.Лемболово-лесом (непростой рельеф)-оз.Лемболовское-оз.Гупуярви--Варзолово-ст.Осельки (для желающих продолжить маршрут до Парголово-80 км) Сбор-на Финляндском вокзале в центре зала к 9-15 (э/п 9-31) Руководитель-Н.Вишневская Темп-15 км/час по грунту, 20 км/час по асфальту 50 км
06.06.17 вторник Зачетный Следите за расписанием отправления электричек поход "Ах как приятно в денек июньский урвать часок на променад!.." Ст.метро "Адмиралтейская"-Александровский сад-Конногвардейский бульвар-набережная лейтенанта Шмидта-Большой проспект В.О. Сбор-на ст.метро "Адмиралтейская" на выходе к 17-00 Стажер-Н.Пуолакайнен Темп-3,5 км/час 5 км
07.06.17 среда Ст.Токсово-питомник Зубробизонов-ст.Осельки Сбор-на Следите за расписанием отправления электричек ст.Девяткино напротив выхода из 2-го вагона метро к 9-40 (э/п 9-58, 3-й вагон от начала состава) Руководитель-Н.Вальковская Темп-4,5-5 км/час 17 км
07.06.17 среда Пл.Курорт-парк "Дубки"-ст.Сестрорецк Сбор-на Финляндском вокзале в центре зала к 10-40 (э/п 11-05, 4-й вагон от начала состава) Руководитель-Л Следите за расписанием отправления электричек.Ряднова Темп-3 км/час 8 км
07.06.17 среда Вокруг Володарского моста, часть II Ст.метро "Ломоносовская"-Володарский мост-Октябрьская набережная-городской транспорт до станции метро Сбор-на ст.метро "Ломоносовская" в верхнем вестибюле к 11-00 Руководитель-Г.Павлинова Темп-4 км/час 8 км
08.06.17 четверг Прогулка по Павловскому парку Сбор-на Витебском вокзале в помещении загородных касс Следите за расписанием отправления электричек со стороны Введенского канала к 9-00 (э/п 9-20, 4-й вагон от начала состава) Руководитель-Т.Рущик Темп-3,5 км/час 11 км
09.06.17 пятница Ст.Суйда-усадьба Ганнибала-парк-ст.Суйда Сбор-на Балтийском вокзале в центре зала к 8-30 (э/п 8-45) Руководитель-Т.Букина Темп-3 км/час Стоимость билета за вход 90 руб.,пенсионерам Следите за расписанием отправления электричек 60 руб . Цена экскурсии (по желанию) 350 рублей на группу 10 км
10.06.17 суббота Зачетный поход Ст.Лисий Нос-заказник Северное побережье Невской Губы-Ольгино-ст.Лахта Сбор-на ст.метро "Древняя Деревня" к 9-35 (э/п 9-57, 4-й вагон от начала состава) Стажер-А.Дворщенко Темп-4 км/час 10 км
10.06.17 суббота Зачетный поход Пл.Комарово Следите за расписанием отправления электричек-Черные озера-оз.Щучье-пл.Комарово Сбор-на Финляндском вокзале в центре зала к 8-45 (э/п 9-06 на Каннельярви, 2-й вагон от начала состава) Стажер-Т.Секержицкая Темп-4,5 км/час Приветствуется наличие палок для скандинавской ходьбы 15 км
10.06.17 суббота Ст.Новый Петергоф—автобус до дер.Порожки-дер.Вильповицы Следите за расписанием отправления электричек-дер.Забородье, Глядино-Кипень-автобус до станции метро Сбор-на Балтийском вокзале в э/п 8-00 на Ораниенбаум, 4-й вагон от начала состава Руководитель-Е.Швадченко Темп-5 км/час Управляющий войдет в состав на ст.Сосновая Поляна 25 км
10.06.17 суббота 12.06.17 пн "Это чудное озеро Сяберо-от средневекового монастыря до наших дней" Велосипедный поход Следите за расписанием отправления электричек Запись 5 и 6 июня с 21 до 22 час по тел.786-40-10 Руководитель-Н.Вишневская Темп-17 км/час по грунту 180 км
11.06.17 воскресенье Ст.Орехово-озера-оз.Б.Борково-пл.67 км Сбор-на ст.Девяткино сначала состава к 9-10 (э/п 9-29) Руководитель-Л.Пирогова Темп-3 км/час 14 км
11.06.17 Ст.Лебяжье-старая дорога через болото-р.Черная Следите за расписанием отправления электричек-ст.Большая Ижора 20 км
воскресенье Сбор-на Балтийском вокзале в э/п 9-10, 3-й вагон от начала состава Руководитель-О.Хлямов Темп-4 км/час Управляющий войдет в состав на ст.Дачное Иметь резиновые сапоги На привале костер
11.06.17 воскресенье "Одним разом к Смольному никак не обойтись" Сбор-на ст.метро Следите за расписанием отправления электричек "Чернышевская" на выходе с эскалатора к 10-30 Руководитель-В.Канин Темп-4 км/час 5 км
12.06.17 пн Зачетный поход Ст.Тарасовское-оз.Белянское, Колечко, Невское, Веселое-ст.Тарасовское Сбор-на ст.Удельная у входа на вокзал к 7-00, э/п 7-20, 1-ый вагон, дальше пересадка в 8-20 на ст.Ушково на дизель-поезд. Стажер-А Следите за расписанием отправления электричек.Поникаровский Темп-3,5 км/час На оборотном пути пересадка на ст.Зеленогорск на высокоскоростной поезд "Ласточка" На привале купание 12 км
12.06.17 пн Ст.Зеленогорск-берег залива-"эко-тропа"-ст.Комарово (можно уехать ранее на городском автобусе № 211 до станции метро) Сбор-на Финляндском вокзале в центре зала к 8-20 (э/п Следите за расписанием отправления электричек 8-38, 3-й вагон от начала состава) Руководитель-О.Шевчук Темп-4,5 км/час 20 км
12.06.17 пн Ст.Зеленогорск-ул.Путейская-Серенада-вокруг оз.Дружинного-автобус № 305 до ст.Зеленогорск (льготы действуют) Сбор-на Финляндском вокзале в центре зала к 8-45 (э/п 9-06, 4-й вагон от начала состава) Руководитель-И.Гулак Темп-3,5 км/час 12 км
13.06.17 вторник Работа Следите за расписанием отправления электричек СПВД Сбор-в ТК на ул.Короленко, д.2а, с 17 до 19 часов
16.07.17 пятница Разведывательный поход Ст.Кикерино-дер.Курковицы-Пятигорский монастырь-дер.5-ая гора-ст.Елизаветино Сбор-на Балтийском вокзале в 7-00 (э/п 7-15) Руководитель-Т.Букина Темп-4 км/час 20 км
16.06.17 пятница "За далекою Нарвской заставой..." Ст.метро Следите за расписанием отправления электричек "Нарвская-Тракторная ул.-Кировский сквер-Оборонная ул.-Молвинский сад-парк Екатерингоф-ст.метро "Нарвская" Сбор-на ст.метро "Нарвская" на выходе с эскалатора к 19-00 Руководитель-Н.Вишневская Темп-4 км/час 5 км
17.06.17 суббота Ст.Орехово-оз.Б.Борково-ст.Орехово Туристы с палками пойдут в конце группы Сбор-на ст.метро "Девяткино" на Следите за расписанием отправления электричек выходе из 1-го вагона метро к 9-10 (э/п 9-25, 3-й вагон от начала состава) Руководитель-О.Шевчук Темп-4,5 км/час На привале купание 12 км
17.06.17 суббота Пос.Ропша-дер.Липицы-ур.Хабони-р.Шингарка-пос.Оржицы-дер.Вильповицы-автобус до СПб Сбор-на ст.метро «Кировский завод» на Следите за расписанием отправления электричек выходе с эскалатора к 8-50, дальше автобус № 481 (в 9-15) до Ропши Руководитель-Е.Щвадченко Темп-5 км/час 25 км
18.06.17 воскресенье Ст.Заходское-озера-лесные дороги-ст.Заходское Сбор-на Финляндском вокзале в центре зала к 9-10 (э/п 9-30, 3-й вагон от начала состава) Руководитель-Н.Вальковская Темп-4,5-5 км/час 18 км
18.06.17 воскресенье Пл.Комарово-вокруг Щучьего Следите за расписанием отправления электричек озера-пл.Комарово Сбор-на Финляндском вокзале у входа в зал ожидания к 9-10 (э/п 9-30, 4-й вагон от начала состава) Руководитель-В.Поспелова Темп-3 км/час 10 км
20.06.17 вторник Ст.Верхне-Черкасово-оз.Лебединое-ст.Лебедевка Сбор-на Финляндском вокзале в центре зала к 9-00 (э/п 9-30, 4-й вагон от начала Следите за расписанием отправления электричек состава) Руководитель-О.Хлямов Темп-4 км/час На привале костер 16 км
21.06.17 среда Ст.Кузьмолово-питомник Зубробизонов-ст.Токсово Сбор-на ст.Девяткино напротив выхода из 2-го вагона метро к 9-40 (э/п 9-58, 3-й вагон от начала состава) Руководитель-Н.Вальковская Темп-4,5-5 км/час 17 км
22.06.17 четверг Ст.Ушково-лесные дороги Следите за расписанием отправления электричек-берег Финского залива-ст.Зеленогорск Сбор-на Финляндском вокзале в центре зала к 9-00 (э/п 9-30, 4-й вагон от начала состава) Руководитель-Т.Рущик Темп-3,5 км/час 15 км
22.06.17 четверг г.Отрадное Сбор-на ст.метро "Рыбацкое" на платформе на выходе к 9-40, дальше автобус № 440 до г.Отрадное (льготы действуют) Руководитель-Г.Павлинова Следите за расписанием отправления электричек Темп-4 км/час 10 км
24.06.17 суббота Зачетный поход Койранкангас-место расстрелов и захоронений 20-40-х годов Ст.Токсово-ул.лесника Морозова-СНТ "Светлое"-Ржевский полигон Сбор-на ст.метро "Девяткино" к 9-30 на выходе из 2-го вагона метро, э/п 9-58, 3-й вагон от начала состава Стажер-Т.Переверзева Темп-4,5 км/час Иметь Следите за расписанием отправления электричек резиновые сапоги 14 км
24.06.17 суббота Ст.Петяярви-оз.Дубовые, Берестовое-ст.Петяярви Сбор-на ст.Девяткино напротив выхода из 2-го вагона метро к 8-05 (э/п 8-25, 3-й вагон от начала состава) Руководитель-Н.Вальковская Темп-4,5-5 км/час 20 км
24.06.17 суббота Ст.Новый Петергоф-Луговой парк (Бельведер -Английский парк-парк "Сергиевка"-ст.Ораниенбаум Сбор Следите за расписанием отправления электричек-на Балтийском вокзале в э/п 8-00 на Ораниенбаум, 4-й вагон от начала состава Руководитель-Е.Швадченко Темп-5 км/час Управляющий войдет в состав на ст.Сосновая Поляна 25 км
25.06.17 воскресенье Ст.Зеленогорск-автобус № 483 до ост."18-й км Выборгского шоссе"-"Голубые озера"-пос.Семиозерье-автобус № 128 до ст.Каннельярви Следите за расписанием отправления электричек Сбор-на ст.Удельная у входа на вокзал к 9-40, э/п 9-57, последний вагон Руководитель-А.Поникаровский Темп-3,5 км/час На привале купание 12 км
25.06.17 воскресенье Ст.Ушково-терраса-пос.Серово-пляж на Темной речке-Линдуловская роща-ст.Рощино Можно уехать назад ранее на автобусе из Серово до Зеленогорска Сбор-на Следите за расписанием отправления электричек Финляндском вокзале в центре зала к 8-20 (э/п 8-38, 3-й вагон от начала состава) Руководитель-О.Шевчук Темп-4,5 км/час На привале купание 22 км
25.06.17 Ст.Лебяжье-р.Коваши-пл.68 км 25 км
воскресенье Сбор-на Балтийском вокзале в э/п 7-30, 3-й вагон от начала состава Руководитель-О.Хлямов Темп-4 км/час Следите за расписанием отправления электричек Управляющий войдет в состав на ст.Дачное В дождливую погоду резиновые сапоги На привале костер
25.06.17 воскресенье "Приступим к лютеранскому кварталу" Сбор-на ст.метро "Невский проспект" на выходе к каналу Грибоедова к 10-30 Руководитель-В.Канин Темп-4 км/час 5 км
25.06.17 воскресенье Дорогами Славы Пл.68 км-лесные дороги-пос.и озеро Гора Следите за расписанием отправления электричек-Валдай-форт "Сероватая Лошадка"-пос.Темная Лахта-автобус № 401 либо 402 до станции метро (льготы действуют) Сбор-на Балтийском вокзале в центре зала к 8-40 (э/п 9-10 на Калище, 2-й вагон от начала состава) Руководитель-Г.Павлинова Темп-4 км/час На привале купание 17 км
27.06.17 вторник "Отдых на озерах" Пл.Комарово-оз.Щучье Следите за расписанием отправления электричек-оз.Черные-пл.Комарово Сбор-на Финляндском вокзале в центре зала к 9-15 (э/п 9-30) Руководитель-Н.Вишневская Темп-4 км/час 12 км
28.06.17 среда Работа СПВД Сбор-в ТК на ул.Короленко, д.2а, с 17 до 19 часов
28.06.17 среда Мемориальная акция Памяти искусствоведа Н.Н.Врангеля Александро-Невская лавра. Никольское кладбище Сбор-на Чернорецком Следите за расписанием отправления электричек пер.д.5 к 10-00 Руководитель-Е.Оборонкова Темп-4 км/час 5 км
29.06.17 четверг Пл.Зареченская-р.Тосна-р.Саблинка-ст.Саблино Сбор-на Столичном вокзале у загородных касс к 7-50 (э/п 8-11, 4-й вагон от начала состава) Руководитель-О.Хлямов Темп-4 км/час На привале костер 25 км


slishite-chto-oni-i-besnovatimi-stanovyatsya.html
slishkom-druzhelyubnaya-sobaka-i-nervnaya-sobaka.html
slishkom-mnogo-sluchajnostej-2-glava.html